
云南红塔银行股份有限公司移动应用管理平台采购项目评标结果公示
招标编号:KCFZ-2017-0992
发布日期:2017-09-21
招标人:云南红塔银行股份有限公司
云南红塔银行股份有限公司移动应用管理平台采购项目 评标结果公示表 | |||||||||
招 标 人 | 云南红塔银行股份有限公司 | 联系人 | 郭先生(0871-65236521) | ||||||
招标代理机构 | 昆明晨晟招标有限责任公司 | 联系电话 | 黄秋双(13095307117)、曹然 | ||||||
招标项目名称 | 云南红塔银行股份有限公司移动应用管理平台采购项目 | 项目编号 | KCFZ-2017-0992 | ||||||
招 标 方 式 | 公开招标 | 评标办法 | 综合评估打分法 | ||||||
开标时间 | 2017年9月19日09时30分 | 地 点 | 昆明市世博路12号世博生态城低碳中心B座1单元12楼 | ||||||
中标候选单位名称 | 投标报价(元) | 服务质量要求 | 项目地点 | 备注 | |||||
第一推荐中标候选人名称 | 云南诺寻科科技有限公司 | 389000.00 | IOS企业证书、SSL证书三年有效期,三年原厂服务 | 招标人指定地点 | 无 | ||||
第二推荐中标候选人名称 | 云南兆恩科技有限公司 | 382000.00 | 三年原厂维保服务、SSL证书和IOS企业证书三年有效期 | 招标人指定地点 | 无 | ||||
第三推荐中标候选人名称 | 昆明黑马软件股份有限公司 | 397000.00 | 三年原厂维保服务、IOS企业证书、SSL证书三年有效期 | 招标人指定地点 | 无 | ||||
废标单位 | 废标原因 | ||||||||
北京智游网安科技有限公司 | 1、投标文件未按招标文件要求签字盖章,不满足招标文件“第三章 评标办法 2.1.1形式评审标准 投标文件签字盖章”; 2、未按要求提供营业执照原件,不满足招标文件“第三章 评标办法2.1.2资格评审标准 营业执照”不予通过形式评审及资格评审 | ||||||||
招标人审核意见 | 同意发布
审核人签字或盖章: | 日期:2017年9月20日 | |||||||
备 注 | 1、此评标结果公示期为3个工作日。 2、此公示经招标人签字后方可发布。 | ||||||||
