
云南红塔银行低碳中心机房发电机组采购及安装工程评标结果公示
招标编号:KCCZ-2017-1130
发布日期:2017-11-17
招标人:云南红塔银行股份有限公司
评标结果公示表 | |||||||||
招 标 人 | 云南红塔银行股份有限公司 | 联系电话 | 王毅勇、赵晓继0871-65236519、65236521 | ||||||
招标代理机构 | 昆明晨晟招标有限责任公司 | 联系电话 | 黄秋双(13095307117)、曹然 | ||||||
招标项目名称 | 云南红塔银行低碳中心机房发电机组采购及安装工程 | 项目编号 | KCCZ-2017-1130 | ||||||
招 标 方 式 | 公开招标 | 评标办法 | 综合评估打分法 | ||||||
开标时间 | 2017年11月14日09时30分 | 地 点 | 昆明市世博路12号世博生态城低碳中心B座1单元12层 | ||||||
中标候选单位名称 | 投标报价(元) | 每年参考维保费用(元) | 质量承诺 | 供货期承诺 | |||||
第一推荐中标候选人名称 | 昆明振智商贸有限公司 | 820200.00 | 13160.00 | 详见投标文件 | 详见投标文件 | ||||
第二推荐中标候选人名称 | 云南金隆伟业科技有限公司 | 923100.00 | 72000.00 | 详见投标文件 | 详见投标文件 | ||||
第三推荐中标候选人名称 | 云南世通实业有限公司 | 760000.00 | 11068.00 | 详见投标文件 | 详见投标文件 | ||||
废标单位 | 废标原因 | ||||||||
昆明大元信息技术有限公司 | 未提供常驻本地人员有效劳动合同,不满足“招标文件第六章评标办法2.1.2常驻本地人员”的要求,不予通过资格评审。 | ||||||||
招标人审核意见 | 同意发布
审核人签字或盖章: | 日期:2017年11月15日 | |||||||
备 注 | 1、此评标结果公示期为3个工作日。 2、此公示经招标人签字后方可发布。 | ||||||||
