云南红塔银行电子渠道运营推广项目入围招标评标结果公示表

招标编号:KCFZ-2017-1375

发布日期:2017-12-29

招标人:云南红塔银行股份有限公司

招  标  人

云南红塔银行股份有限公司

联系人

李老师(0871-65236473)

招标代理机构

昆明晨晟招标有限责任公司

联系电话

黄秋双(13095307117)、曹然

招标项目名称

云南红塔银行电子渠道运营推广项目入围招标

项目编号

KCFZ-2017-1375

招 标 方 式

公开招标

评标办法

综合评估打分法

开标时间

 2017年12月28日13时30分

地  点

昆明市世博路12号世博生态城低碳中心B座1单元12楼

入围候选单位名称

含税单价合价(元)

备注

第一推荐入围候选人名称

北京捷报金峰数据技术有限公司

44300.00                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         

第二推荐入围候选人名称

上海稻壳网络科技有限公司

65800.00

第三推荐入围候选人名称

飞天诚信科技股份有限公司

267500.00

废标单位

废标原因

昆明赞华科技有限公司

未按招标文件要求填报投标报价一览表,不满足“招标文件第三章 评标办法2.1.1形式评审标准 投标文件格式 不符合第六章“投标文件格式”的要求”,不予通过形式评审标准

云南曜煦科技有限公司

未按招标文件要求填报投标报价一览表,不满足“招标文件第三章 评标办法2.1.1形式评审标准 投标文件格式 不符合第六章“投标文件格式”的要求”,不予通过形式评审标准

招标人审核意见

同意发布

 

审核人签字或盖章:

日期:2017年12月29日

备   注

1、此评标结果公示期为3个工作日。

2、此公示经招标人签字后方可发布。

 

返回上一页