
云南红塔银行股份有限公司总行员工食堂委托服务评标结果公示表
招标编号:KCFZ-2018-0142
发布日期:2018-03-27
招标人:云南红塔银行股份有限公司
评标结果公示表 | ||||||||
招 标 人 | 云南红塔银行股份有限公司 (联系地址:昆明市世博路12号世博生态城低碳中心A座) | 联系人及联系方式 | 唐先生 0871-65236459 | |||||
招标代理机构 | 昆明晨晟招标有限责任公司 (地址:昆明市世博路12号世博生态城低碳中心B座1单元12层) | 联系人及联系方式 | 孙志奇 15398575764 | |||||
招标项目名称 | 云南红塔银行股份有限公司总行员工食堂委托服务 | 项目编号 | KCFZ-2018-0142 | |||||
招 标 方 式 | 公开招标 | 评标办法 | 综合评估法 | |||||
开标时间 | 2018年03月26日13时30分 | 开标地点 | 昆明市世博路12号世博生态城低碳中心B座1单元12层 | |||||
推荐中标候选人 | 投标人名称 | 投标报价 (万元/年) | 服务三年投标总报价(万元) | 服务地点承诺 | 服务期限承诺 | 服务标准承诺 | 其他说明 | 最后得分(分) |
第一推荐中标候选人 | 玉溪金顺园饮食服务有限公司昆明分公司 | 153.00 | 459.00 | 昆明市世博路12号 世博生态城 低碳中心A座 云南红塔银行股份有限公司 | 期限叁年;服务合同一年一签。严格按照合同中的服务。 | 详见投标文件 | / | 89.25 |
第二推荐中标候选人 | 云南麦维多百乐汇餐饮管理有限公司 | 148.00 | 444.00 | 昆明市世博路12号 世博生态城 低碳中心A座 云南红塔银行股份有限公司 | 详见投标文件 | 详见投标文件 | 详见投标文件 | 81.76 |
第三推荐中标候选人 | 云南地道餐饮管理有限公司 | 154.00 | 462.00 | 昆明市世博路12号 世博生态城 低碳中心A座 云南红塔银行股份有限公司 | 叁年,合同一年一签 | 详见投标文件 | 保证金电汇(人民币贰万元整) | 76.18 |
被否决投标单位名称及被否决原因 | 玉溪市江川区江峰饭店所递交的投标文件中,未提供有效的业绩证明材料,不满足 招标文件 第三章 评标办法 评标办法前附表 2.1.2资格评审标准 “业绩要求”的要求,故不予通过资格评审。 | |||||||
昆明艾兰生物科技有限公司所递交的投标文件中,未提供有效的业绩证明材料,不满足 招标文件 第三章 评标办法 评标办法前附表 2.1.2资格评审标准 “业绩要求”的要求,故不予通过资格评审。 | ||||||||
招标人审核意见 | 招标人签字或盖章后方可发布 2018年03月27日 | |||||||
备 注 | 此评标结果公示期为3个工作日,若对上述公示有异议,可到招标人或招标代理机构进行书面质疑或与云南红塔银行纪检监察部联系,联系电话:0871-65236568。 | |||||||
