
云南红塔银行股份有限公司办公电脑采购项目评标结果公示
招标编号:KCCZ-2018-0210
发布日期:2018-04-18
招标人:云南红塔银行股份有限公司
云南红塔银行股份有限公司办公电脑采购项目评标结果公示表 | |||||||||
招 标 人 | 云南红塔银行股份有限公司 | 联系人 | 杨涛( 0871-65236518) | ||||||
招标代理机构 | 昆明晨晟招标有限责任公司 | 联系电话 | 黄秋双(13095307117)、曹然 | ||||||
招标项目名称 | 云南红塔银行股份有限公司办公电脑采购项目 | 项目编号 | KCCZ-2018-0210 | ||||||
招 标 方 式 | 公开招标 | 评标办法 | 综合评估打分法 | ||||||
开标时间 | 2018年4月17日14时00分 | 地 点 | 昆明市世博路12号世博生态城低碳中心B座1单元12楼 | ||||||
中标候选单位名称 | 投标总价(元) | 交货时间 | 交货地点 | 供货周期 | |||||
第一推荐中标候选人名称 | 昆明仁达科技服务有限责任公司 | 1146000元 | 按招标人要求进行交货 | 云南省昆明市,按招标人要求将所有电脑设备送达指定安装位置 | 收到招标人供货需求后,5个工作日内完成所有设备供货、安装、调试 | ||||
第二推荐中标候选人名称 | 昆明奥图科技有限公司 | 1180300元 | 按招标人要求进行交货 | 云南省昆明市或甲方指定安装位置 | 收到招标人供货需求后,5日内完成所有设备供货、安装、调试 | ||||
第三推荐中标候选人名称 | 云南省玉溪市信龙电脑有限公司 | 1223600元 | 收到招标人供货需求后,5日内完成所有设备供货 | 按招标人指定地点交货 | 收到招标人供货需求后,5日内完成所有设备供货、安装、调试 | ||||
废标单位 | 废标原因 | ||||||||
玉溪众和科技开发有限公司 | 未按招标文件要求签字盖章,不满足招标文件第三章评标办法2.1.1形式评审标准投标文件签字盖章,其投标文件作废标处理 | ||||||||
招标人审核意见 | 同意发布
审核人签字或盖章: | 日期:2018年4月18日 | |||||||
备 注 | 1、此评标结果公示期为3个工作日。 2、此公示经招标人签字或盖章后方可发布。 | ||||||||
