
云南红塔银行股份有限公司2018年分支机构网络设备采购项目评标结果公示表
招标编号:KCCZ-2018-0760
发布日期:2018-09-27
招标人:云南红塔银行股份有限公司
招 标 人 | 云南红塔银行股份有限公司 | 联系人 | 郭先生(0871-65236521) | |||||||
招标代理机构 | 昆明晨晟招标有限责任公司 | 联系电话 | 黄秋双(13095307117)、曹然 | |||||||
招标项目名称 | 云南红塔银行股份有限公司2018年分支机构网络设备采购项目 | 项目编号 | KCCZ-2018-0760 | |||||||
招 标 方 式 | 公开招标 | 评标办法 | 综合评估打分法 | |||||||
开标时间 | 2018年9月19日14时00分 | 地 点 | 昆明市世博路12号世博生态城低碳中心B座1单元12楼 | |||||||
中标候选单位名称 | 投标总报价(元) | 服务质量要求 | 项目地点 | 维保期 | 说明 | |||||
第一推荐中标候选人名称 | 昆明佳信科技有限公司 | 598600.00 | 良好 | 招标人指定地点 | 五年软硬件维保服务 | 供货期十天 | ||||
第二推荐中标候选人名称 | 云南晟亿科技开发有限公司 | 589700.00 | 良好 | 招标人指定地点 | 三年软硬件维保服务 | 无 | ||||
废标单位 | 废标原因 | |||||||||
云南今诚点石科技有限公司 | 提供的2017年财务报表未按招标文件要求附资产负债表、现金流量表、利润表,不满足招标文件第三章 评标办法2.1.2资格评审标准 | |||||||||
招标人审核意见 | 同意发布
审核人签字或盖章: | 日期:2018年9月27日 | ||||||||
备 注 | 1、此评标结果公示期为3个工作日。2、此公示经招标人签字或盖章后方可发布。3、任何人对此结果有异议,请于公示期内与本行纪检监察部联系。纪检监察部电话:0871-65236567。
| |||||||||
