
云南红塔银行企业文化建设项目招标评标结果公示
招标编号:KCFZ-2017-0840
发布日期:2017-08-18
招标人:云南红塔银行股份有限公司
评标结果公示表 | |||||||||
招 标 人 | 云南红塔银行股份有限公司 | 联系人 | 龙伟(0871-65236622) | ||||||
招标代理机构 | 昆明晨晟招标有限责任公司 | 联系电话 | 黄秋双(13095307117)、曹然 | ||||||
招标项目名称 | 云南红塔银行企业文化建设项目招标 | 项目编号 | KCFZ-2017-0840 | ||||||
招 标 方 式 | 公开招标 | 评标办法 | 综合评估打分法 | ||||||
开标时间 | 2017年8月16日09时30分 | 地 点 | 昆明市世博路12号世博生态城低碳中心A座2单元18楼 | ||||||
中标候选单位名称 | 投标报价(元) | 服务周期承诺 | 质量承诺 | 备注 | |||||
第一推荐中标候选人名称 | 苏州疆博品牌咨询有限公司 | 790000.00 | 详见投标文件 | 详见投标文件 | 无 | ||||
第二推荐中标候选人名称 | 北京和君咨询有限公司 | 680000.00 | 详见投标文件 | 详见投标文件 | 无 | ||||
第三推荐中标候选人名称 | 诺狮城诺文化传播(上海)有限公司 | 798000.00 | 详见投标文件 | 详见投标文件 | 无 | ||||
废标单位 | 废标原因 | ||||||||
昆明大泽经济信息咨询有限公司 | 所递交的投标文件中,未提供有效的业绩证明材料,不满足招标文件 第三章 评标办法 评标办法前附表 2.1.2 资格评审标准 “类似项目业绩”的要求,故不予通过资格评审,其投标文件作废标处理。 | ||||||||
招标人审核意见 | 同意发布
审核人签字或盖章: | 日期:2017年8月 日 | |||||||
备 注 | 1、此评标结果公示期为3个工作日。 2、此公示经招标人签字后方可发布。 | ||||||||
